Napoli bodo glimt 18411808

Napoli - Bodo-Glimt

20 oct / 15:00

Napoli
Bodo-Glimt
Gana 1EmpateGana 2
1.61
4.42
4.89
1X12X2
1.18
1.21
2.32
Gana 1Gana 2
-412.10
+41.01
-3.57.99
+3.51.06
-37.42
+31.07
-2.513.00
—
-2.54.35
+2.51.19
-23.69
+21.25
-212.90
—
-1.52.45
+1.51.51
-11.94
+11.80
01.26
03.62
+11.06
-17.70
+1.51.05
-1.58.35
MásMenos
0.5
—
18.50
1
1.02
11.50
1.5
1.14
5.30
2
1.18
4.45
2.5
1.45
2.62
3
1.72
2.13
3.5
2.13
1.67
4
2.93
1.37
4.5
3.50
1.28
5
5.52
1.13
5.5
6.10
1.10
6
9.70
1.03
MásMenos
1.5
1.49
2.52
2
1.85
1.89
2.5
2.47
1.51
3
3.82
1.22
3.5
4.55
1.16
MásMenos
1
1.79
1.96
1.5
2.70
1.43
2
5.27
1.14
2.5
6.05
1.09
3
10.50
1.01
SíNo
1.52
2.42
Gana 1EmpateGana 2
2.10
2.58
4.60
1X12X2
1.16
1.44
1.65
Gana 1Gana 2
-1.54.82
+1.51.16
-13.69
+11.25
01.37
02.92
MásMenos
1
1.45
2.63
1.5
2.13
1.67
2
3.52
1.27
2.5
4.49
1.18
3
8.77
1.05
SíNo
3.40
1.27
Gana 1EmpateGana 2
1.88
3.00
4.40
1X12X2
1.17
1.34
1.82
Gana 1Gana 2
-1.53.85
+1.51.24
-12.92
+11.38
01.35
03.07
MásMenos
1
1.22
4.02
1.5
1.68
2.12
2
2.29
1.58
2.5
3.05
1.35
3
5.37
1.13
SíNo
2.60
1.44
1-08.72
2-08.07
2-16.82
3-011.00
3-19.29
3-215.20
4-020.00
4-116.70
4-228.00
4-370.00
5-046.00
5-138.00
5-264.00
5-3161.00
5-4251.00
6-0121.00
6-1101.00
6-2171.00
6-3251.00
6-4251.00
7-0251.00
7-1251.00
7-2251.00
7-3251.00
8-0251.00
8-1251.00
0-018.50
1-17.39
2-211.30
3-338.00
4-4231.00
0-115.70
0-226.00
0-364.00
0-4221.00
0-5251.00
1-212.10
1-330.00
1-4101.00
1-5251.00
2-328.00
2-491.00
2-5251.00
3-4131.00
3-5251.00
4-5251.00
Equipo 1NingunoEquipo 2
1
1.50
18.50
2.60
2
1.71
5.30
2.98
3
2.19
2.62
3.89
4
3.20
1.67
5.70
5
5.15
1.28
9.22
SíNo
—
1.09
6.52
SíNo
—
1.37
2.95
SíNo
—
1.53
2.34
SíNo
—
2.22
1.58
SíNo
—
1.34
2.97
SíNo
—
1.90
1.81
Both To Marcador And Empate5.12
Both To Marcador And Gana 12.70
Both To Marcador And Gana 26.97
Ninguno2.42
MásMenos
2.5
6.65
3.35
3.5
14.70
2.72
MásMenos
2.5
4.05
4.55
3.5
5.75
3.47
Equipo 1NingunoEquipo 2
1.50
18.50
2.60
SíNo
2.14
1.66
SíNo
4.25
1.20
Empate And Empate6.70
Empate And Gana 14.22
Empate And Gana 29.85
Gana 1 And Empate12.30
Gana 1 And Gana 12.20
Gana 1 And Gana 229.00
Gana 2 And Empate13.90
Gana 2 And Gana 115.50
Gana 2 And Gana 27.17
2ndPeriod1stPeriodEmpate
1.96
2.98
4.02
SíNo
3.79
1.22
SíNo
10.20
1.02
Equipo 1NingunoEquipo 2
2
1.73
3.62
4.07
3
2.67
1.68
8.05
SíNo
1-2
1.80
1.91
2-3
1.98
1.73
Empate4.42
Equipo 1 Equal Or More Than 34.35
Equipo 1 Range 1-22.23
Equipo 2 Equal Or More Than 313.00
Equipo 2 Range 1-24.87
1-03.75
2-07.59
2-114.20
3-023.00
3-144.00
3-2171.00
4-0101.00
4-1181.00
0-03.79
1-16.89
2-254.00
0-16.57
0-224.00
0-3141.00
1-226.00
1-3141.00
2-3251.00

Par1.87
Impar1.87
SíNo
1.44
2.58
RangoRangoEqualOrMoreThan
2-32.22
0-15.30
42.13
SíNo
—
1.32
3.10
SíNo
—
2.50
1.47
SíNo
—
3.20
1.30
SíNo
—
7.75
1.05
SíNo
1.25
3.52
2.06
1.68
SíNo
2.85
1.37
1.39
2.77
Sí And SíSí And NoNo And SíNo And No
—
9.99
5.07
3.32
1.83
SíNo
—
6.52
1.08
SíNo
—
10.00
1.02
Gana 1EmpateGana 2
1.31
9.22
4.19
1X12X2
1.19
1.03
3.15
Gana 1Gana 2
-64.42
+61.10
-5.53.55
+5.51.17
-53.35
+51.20
-4.52.73
+4.51.30
-42.60
+41.38
-3.52.21
+3.51.52
-32.04
+31.66
-2.51.83
+2.51.87
-21.63
+22.09
-1.51.49
+1.52.27
-11.36
+12.68
01.18
03.42
MásMenos
6
1.05
5.57
6.5
1.11
4.27
7
1.13
4.00
7.5
1.23
3.10
8
1.28
2.82
8.5
1.45
2.38
9
1.58
2.17
9.5
1.82
1.92
10
2.02
1.68
10.5
2.21
1.52
11
2.62
1.37
11.5
2.87
1.31
12
3.37
1.19
12.5
3.60
1.16
13
4.47
1.10
13.5
4.64
1.09
14
5.62
1.04

Par1.87
Impar1.87
MásMenos
4.5
1.31
2.90
5
1.39
2.55
5.5
1.63
2.08
6
1.88
1.83
6.5
2.14
1.60
7
2.55
1.39
7.5
2.85
1.31
MásMenos
2
1.15
4.17
2.5
1.37
2.63
3
1.55
2.23
3.5
1.92
1.78
4
2.39
1.48
4.5
2.75
1.34
5
3.79
1.18
Gana 1EmpateGana 2
1.47
5.47
3.65
1X12X2
1.24
1.11
2.50
Gana 1Gana 2
-22.53
+21.43
-1.52.00
+1.51.69
-11.69
+11.99
MásMenos
4
1.52
2.29
4.5
1.84
1.86
5
2.22
1.56
MásMenos
2.5
1.67
2.07
MásMenos
1.5
1.82
1.88
Gana 1EmpateGana 2
2.85
3.75
2.02
1X12X2
1.71
1.23
1.37
Gana 1Gana 2
-2.57.95
+2.51.01
-27.77
+21.02
-1.54.97
+1.51.10
-14.37
+11.13
02.22
01.59
+11.35
-12.95
+1.51.24
-1.53.62
+21.07
-25.77
+2.51.05
-2.56.25
MásMenos
1
1.02
7.57
1.5
1.15
4.19
2
1.20
3.59
2.5
1.49
2.45
3
1.71
2.01
3.5
2.10
1.65
4
2.62
1.37
4.5
3.05
1.28
5
4.25
1.14
5.5
4.62
1.12
6
6.37
1.05
6.5
6.59
1.04

Par1.87
Impar1.87
MásMenos
0.5
1.21
3.47
1
1.41
2.62
1.5
2.02
1.71
2
3.05
1.31
2.5
3.67
1.19
3
6.09
1.06
3.5
6.50
1.04
MásMenos
0.5
1.14
4.29
1
1.23
3.35
1.5
1.71
2.01
2
2.30
1.52
2.5
2.97
1.32
3
4.64
1.12
3.5
5.17
1.09
Gana 1EmpateGana 2
3.65
2.02
2.73
1X12X2
1.40
1.71
1.24
Gana 1Gana 2
02.12
01.61
+11.03
-17.09
+1.51.02
-1.57.79
MásMenos
0.5
1.47
2.33
1
1.99
1.73
1.5
2.65
1.37
MásMenos
0.5
2.21
1.56
MásMenos
0.5
1.97
1.71
MásMenos
28.5
1.61
—
29.5
1.78
—
30.5
2.01
—
31.5
2.30
—
MásMenos
16.5
1.57
—
17.5
1.76
—
18.5
2.01
—
19.5
2.33
—
MásMenos
9.5
1.38
—
10.5
1.57
—
11.5
1.84
—
12.5
2.23
—
Equipo 1NingunoEquipo 2
1
1.91
3.79
3.37
Both To Marcador And Empate6.85
Both To Marcador And Gana 110.70
Both To Marcador And Gana 222.00
Empate And At Least One Not To Marcador3.79
Gana 1 And At Least One Not To Marcador2.53
Gana 2 And At Least One Not To Marcador5.65
Equipo 1NingunoEquipo 2
1
1.73
5.27
3.07