Levante athletic bilbao 18775414

Levante - Athletic Bilbao

21 oct / 14:00

Levante
Athletic Bilbao
Gana 1EmpateGana 2
3.50
3.29
2.16
1X12X2
1.70
1.34
1.30
Gana 1Gana 2
-314.20
—
-2.511.90
+2.51.01
-211.50
+21.02
-1.56.47
+1.51.09
-15.60
+11.12
02.42
01.52
+11.34
-13.07
+1.51.24
-1.53.85
+21.08
-27.09
+2.51.06
-2.57.80
+31.01
-312.50
MásMenos
0.5
1.04
8.97
1
1.06
7.67
1.5
1.30
3.35
2
1.46
2.60
2.5
1.95
1.86
3
2.63
1.45
3.5
3.27
1.31
4
5.40
1.13
4.5
6.07
1.11
5
10.00
1.03
6
13.50
—
MásMenos
1
1.88
1.86
1.5
2.85
1.39
2
5.75
1.12
2.5
6.47
1.08
3
11.00
1.01
MásMenos
1
1.44
2.65
1.5
2.12
1.67
2
3.49
1.28
2.5
4.32
1.18
3
8.12
1.04
SíNo
1.73
2.04
Gana 1EmpateGana 2
3.87
2.20
2.72
1X12X2
1.40
1.60
1.22
Gana 1Gana 2
02.25
01.60
+11.11
-16.02
+1.51.07
-1.57.32
MásMenos
1
1.84
1.90
1.5
2.78
1.41
2
5.52
1.13
2.5
6.57
1.09
3
12.10
1.01
SíNo
4.25
1.18
Gana 1EmpateGana 2
3.47
2.48
2.50
1X12X2
1.47
1.48
1.26
Gana 1Gana 2
02.23
01.61
+11.15
-14.97
+1.51.10
-1.56.17
MásMenos
1
1.47
2.58
1.5
2.16
1.65
2
3.60
1.26
2.5
4.57
1.17
3
8.97
1.04
SíNo
3.25
1.29
1-07.92
2-013.70
2-19.30
3-036.00
3-124.00
3-232.00
4-0121.00
4-185.00
4-2111.00
4-3221.00
5-0251.00
5-1251.00
5-2251.00
5-3251.00
5-4251.00
6-0251.00
6-1251.00
6-2251.00
0-08.97
1-15.47
2-212.50
3-364.00
4-4251.00
0-16.17
0-28.17
0-316.20
0-442.00
0-5141.00
0-6251.00
0-7251.00
1-27.22
1-314.20
1-438.00
1-5121.00
1-6251.00
1-7251.00
2-325.00
2-464.00
2-5221.00
2-6251.00
2-7251.00
3-4171.00
3-5251.00
3-6251.00
4-5251.00
Equipo 1NingunoEquipo 2
1
2.26
8.97
1.77
2
2.85
3.35
2.21
3
4.22
1.86
3.27
4
7.12
1.31
5.50
5
12.70
1.11
9.77
SíNo
—
1.40
2.80
SíNo
—
1.24
3.80
SíNo
—
2.30
1.55
SíNo
—
1.90
1.80
SíNo
—
1.95
1.76
SíNo
—
1.67
2.08
Both To Marcador And Empate4.62
Both To Marcador And Gana 16.22
Both To Marcador And Gana 24.22
Ninguno2.04
MásMenos
2.5
9.90
2.28
3.5
30.00
2.01
MásMenos
2.5
2.72
2.34
3.5
4.35
1.77
Equipo 1NingunoEquipo 2
2.26
8.97
1.77
SíNo
4.49
1.18
SíNo
3.25
1.31
Empate And Empate4.77
Empate And Gana 16.65
Empate And Gana 24.79
Gana 1 And Empate13.20
Gana 1 And Gana 14.95
Gana 1 And Gana 224.00
Gana 2 And Empate12.30
Gana 2 And Gana 130.00
Gana 2 And Gana 23.02
2ndPeriod1stPeriodEmpate
2.11
3.02
3.49
SíNo
8.82
1.03
SíNo
5.82
1.10
Equipo 1NingunoEquipo 2
2
3.65
2.33
2.50
3
8.00
1.31
4.92
SíNo
1-2
1.63
2.13
2-3
3.05
1.33
Empate3.29
Equipo 1 Equal Or More Than 311.90
Equipo 1 Range 1-23.45
Equipo 2 Equal Or More Than 37.80
Equipo 2 Range 1-22.46
1-05.07
2-019.50
2-129.00
3-0111.00
3-1171.00
3-2251.00
0-02.87
1-17.50
2-285.00
0-13.87
0-211.30
0-350.00
0-4251.00
1-222.00
1-3101.00
1-4251.00
2-3251.00

Par1.86
Impar1.88
SíNo
1.76
1.95
RangoRangoEqualOrMoreThan
2-31.99
0-13.35
43.27
SíNo
—
2.10
1.65
SíNo
—
1.60
2.18
SíNo
—
5.02
1.13
SíNo
—
3.45
1.26
SíNo
1.53
2.34
3.15
1.31
SíNo
4.39
1.17
1.73
1.99
Sí And SíSí And NoNo And SíNo And No
—
16.70
5.77
3.87
1.53
SíNo
—
9.82
1.02
SíNo
—
8.47
1.04
Gana 1EmpateGana 2
2.47
7.77
1.73
1X12X2
1.94
1.04
1.45
Gana 1Gana 2
-2.53.89
+2.51.14
-23.67
+21.16
-1.53.12
+1.51.27
-12.87
+11.31
02.22
01.56
+11.76
-11.95
+1.51.60
-1.52.14
+21.43
-22.44
+2.51.36
-2.52.68
+31.23
-33.12
+3.51.19
-3.53.35
+41.12
-44.15
MásMenos
6
1.04
5.59
6.5
1.11
4.29
7
1.13
4.02
7.5
1.23
3.10
8
1.28
2.83
8.5
1.44
2.39
9
1.58
2.18
9.5
1.81
1.93
10
2.00
1.68
10.5
2.20
1.52
11
2.60
1.38
11.5
2.85
1.31
12
3.35
1.19
12.5
3.57
1.17
13
4.42
1.10
13.5
4.62
1.09
14
5.59
1.04

Par1.87
Impar1.87
MásMenos
3
1.23
3.39
3.5
1.44
2.39
4
1.64
2.07
4.5
1.98
1.74
5
2.42
1.47
5.5
2.72
1.34
6
3.62
1.20
MásMenos
3.5
1.25
3.20
4
1.32
2.82
4.5
1.57
2.20
5
1.80
1.90
5.5
2.08
1.63
6
2.50
1.40
6.5
2.85
1.32
Gana 1EmpateGana 2
2.48
4.99
1.88
1X12X2
1.82
1.14
1.48
Gana 1Gana 2
02.12
01.61
+11.49
-12.36
+1.51.37
-1.52.77
MásMenos
4
1.52
2.30
4.5
1.84
1.86
5
2.21
1.56
MásMenos
1.5
1.51
2.39
MásMenos
2.5
1.99
1.73
MásMenos
3.5
1.30
—
4.5
1.65
—
5.5
2.31
—
MásMenos
2.5
2.12
—
MásMenos
2.5
1.87
—
Both To Marcador And Empate7.85
Both To Marcador And Gana 127.00
Both To Marcador And Gana 219.00
Empate And At Least One Not To Marcador2.87
Gana 1 And At Least One Not To Marcador4.42
Gana 2 And At Least One Not To Marcador3.07
Equipo 1NingunoEquipo 2
1
2.78
3.72
2.18
Equipo 1NingunoEquipo 2
1
3.15
2.87
2.40